ГлавнаяФорум


| RSSЧетверг, 18.04.2024, 23:01
[ · Нові повідомлення · Участники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Селищний » Новини Криничок (Факти та слухи.)
Новини Криничок
UmnyashaДата: Вівторок, 04.09.2007, 01:37 | Повідомлення # 1
Группа: Користувач
Повідомлень: 1
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
У мене пропозиція: требі відкрини сторінку, у якій би були останні новини у Криничках, репортажі із РАЦС, міліції, лікарні. hands

Дальний берег детства
PalachДата: Середа, 10.10.2007, 07:45 | Повідомлення # 2
Группа: Адміністратор
Повідомлень: 42
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
це все добре,але хто їх буде збирати?
НаткаДата: П'ятница, 12.10.2007, 19:39 | Повідомлення # 3
Группа: Користувач
Повідомлень: 9
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Привет всем!Зашла на Ваш форум и рада!!!!!!!Я родилась в Криничках и вот уже 25 лет живу в другом городе,так что все что происходит в Криничках -мне очень хочется читать в ваших новостях!! biggrin

Натка
СуньЯтсенДата: Вівторок, 20.11.2007, 18:40 | Повідомлення # 4
Группа: Користувач
Повідомлень: 6
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Оки-доки Сунь Ятсен согласен с вами biggrin !!!!!!!!!

Чан Кайші
НаткаДата: П'ятница, 23.11.2007, 19:05 | Повідомлення # 5
Группа: Користувач
Повідомлень: 9
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Привет всем! Ну наконец-то хоть кто-то написал пару слов!!!(значит есть надежда хоть кого-то расшевелить ) ну хоть кто -нибудь напишет пару строк о себе,о семье,о работе , о учебе.о увлечениях - и это будет новость!а там слово за слово и будет диалог!!! Давайте пишите сами и подключайте друзей,знакомых.Пусть работает форум и сайты Криничек!! biggrin
Прикріплення: 8965786.jpg (470.8 Kb)


Натка
PalachДата: П'ятница, 30.11.2007, 01:42 | Повідомлення # 6
Группа: Адміністратор
Повідомлень: 42
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Я б з радістю,але часу не вистачає,та й доступ до інтернету не завжди є.А народ у нас не дуже активний,форум це для них щось неземне.Щось придумаєм! biggrin
НаткаДата: П'ятница, 30.11.2007, 23:47 | Повідомлення # 7
Группа: Користувач
Повідомлень: 9
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Да времени всегда нехватает!Вот я таки стараюсь почаще на сайт Криничек заходить (таки моя родина),но еще ниразу невидела ни одного человека в сети интернета! Вопрос :как в Криничках можна общаться в интернете?? есть ли еще какие-то сайты? Вопрос: какая интернет-связь в Криничках ?(Укрнет или Укртелеком или интернет-карточки).? А насчет неактивного народа- полностью согласна,ну надо ж как-то заохотить!может что-то прорекламировать,какие-то бонусы придумать.... Удачи всем и жду ответа. cool

Натка
PalachДата: П'ятница, 07.12.2007, 04:06 | Повідомлення # 8
Группа: Адміністратор
Повідомлень: 42
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Вже об'яви вішав,це трохи допомогло.У нас укртелеком.І нших сайтів де сидять Кринитчанці я не знаю.Ну ми будем піднімати народ і я надіюсь що народ сьди потянится!!
НаткаДата: Вівторок, 01.01.2008, 17:28 | Повідомлення # 9
Группа: Користувач
Повідомлень: 9
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Спасибо за ответ.Да,надо чтобы сайт жил,даже просто для общения и для всякой нужной информации (кто-то ,кому-то ).Вот например:есть на сайте,ну допустим 20 человек(примерно) и каждому скинуть сообщение( по электронной почте) ,что на какое-то число и в такое-то время выходите в эфир для общения и пригласите своих друзей на сайт(форум).,ну типа,в честь какого-то праздника.А вдруг сработает!!и может человек и небудет общаться,но ради интереса заглянет !А ведь любопытсятво---это такая штука.......... wink biggrin .

Добавлено (22.12.2007, 16:51)
---------------------------------------------
Привет всем!!! Как в той песне поется: ..."я прийшов -тебе нема,п!дманула -п!двела....". Ну ничего,еще есть время -подождем!

Добавлено (22.12.2007, 16:53)
---------------------------------------------
Добавлено (22.12.2007, 16:51)
---------------------------------------------
Привет всем!!! Как в той песне поется: ..."я прийшов -тебе нема,п!дманула -п!двела....". Ну ничего,еще есть время -подождем!

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (22.12.2007, 17:40)
---------------------------------------------
http://www.odnoklassniki.ru/ У меня есть предложение.Наверняка,каждый из вас и ваших родителей учился и закончил Криничанскую среднюю школу.А что,если вы зарегистрируетесь себя и своих родителей на сайте "ОДНОКЛАССНИКИ" - вот будет здорово!На этом сайте уже есть 16 человек из нашей Криничанской СШ ! Криничанцев разбросало по всему свету:и в Португалию,и в Москве,и в Америке,и в других городах Украины и Белоруссии,есть и в Эстонии ! Этот сайт признан во всем мире! Обидно,что те,которые живут в самих Криничках ,ну очень таки пасивно берут участите во всех мероприятиях !!!!!!!!!Будьте патриотами своей маленькой Родины - присоединяйтесь!

Добавлено (01.01.2008, 17:28)
---------------------------------------------
Всех ,всех,всех - поздравляю с Новым 2008 годом!Желаю всего того,что каждый сам себе желает,чтобы все желания и мечты осуществились уже в этом году!!Удачи и успеха вам и вашим родным и близким во всем и всегда! biggrin


Натка
RomulДата: П'ятница, 01.02.2008, 15:25 | Повідомлення # 10
-<>-{Лорд}-<>-
Группа: Адміністратор
Повідомлень: 79
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Відкрився новий магазин побутової техніки 'ЭЛЕКТА' поряд з магазином 'Подарунки' та 'Second Hand'. Широкий вибір товару відносно Криничок, щодо цін не знаю ще не зрівнював.

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
BostanjogloДата: Неділя, 02.03.2008, 23:34 | Повідомлення # 11
Группа: Друзі
Повідомлень: 48
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Ой,чи й не магазин...
RomulДата: Субота, 08.03.2008, 17:23 | Повідомлення # 12
-<>-{Лорд}-<>-
Группа: Адміністратор
Повідомлень: 79
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Bostanjoglo,
Quote (Bostanjoglo)
Ой,чи й не магазин...

я ж зазначив
Quote (Romul)
відносно Криничок
angry


Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
ronyaДата: Вівторок, 25.03.2008, 02:48 | Повідомлення # 13
Модератор
Группа: Користувач
Повідомлень: 25
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
С 16 апреля вроди закривается "Джерельце"

моя ася "387646794" Обращайтесь если что!Мой сайт про ПАРКУР<BR>
BostanjogloДата: Середа, 26.03.2008, 21:22 | Повідомлення # 14
Группа: Друзі
Повідомлень: 48
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Закроется-невелика потеря,а люди останутся теми же,и по домам они сидеть не будут,и в любом другом месте будут вести себя точно так же... Вон под Спрутом по вечерам скока бухих малолеток? У них все в жизни хорошо (это иногда слышно аж до клуба).

...связь - она как воздух. Пока не испортят - никто и не замечает.
Sanja-ZДата: Середа, 16.04.2008, 16:56 | Повідомлення # 15
Группа: Модератори
Повідомлень: 70
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Якщо закриють Джерело, то це буде свято для вiх Криниок, тому що відкриють Лабаз (Летник) і люди до першого снігу буть розважатись там! Потім знову відкриють Джерело. Та шоб там не відкрили, люди все одно будуть розважатися по свинські. Складається враження що в Кринічках жівуть не люди, а свині.

Добавлено (16.04.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Увага конкурс! Хто перший спрогнозує точну ціну на пиво в Лєтніку в 2008 році, того прігощу пивом. Давши відповідь, не забудьте залишити свій email.

Добавлено (16.04.2008, 16:56)
---------------------------------------------
Ціни вказувати на пиво Оболонь світле. Приз гарантую.


Слава Україні!!!
Форум » Форум » Селищний » Новини Криничок (Факти та слухи.)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Всі права захищені, при будь-якому використанні ресурсів сайту ссилка на сайт обов'язкова. © 2007-2009Використовуються технології uCoz