ГлавнаяФорум


| RSSНеділя, 08.09.2024, 06:08
[ · Нові повідомлення · Участники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Доставка товаров
kykanaslivaДата: Понеділок, 10.06.2024, 23:55 | Повідомлення # 1
Группа: Користувач
Повідомлень: 15
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Ты случайно не знаешь, где можно заказать продукты с доставкой? Времени катастрофически не хватает, а хочется чтобы все было качественно и по разумной цене. Нужен проверенный интернет-магазин. Поделись, если знаешь хороший вариант!
valetka583Дата: Вівторок, 11.06.2024, 09:53 | Повідомлення # 2
Группа: Користувач
Повідомлень: 10
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Обрати внимание на супермаркет Восторг в Харькове https://vostorg.zakaz.ua/ru/ . Это один из лучших интернет-магазинов, где можно заказать продукты с доставкой. У них очень удобный сайт и в ассортименте представлено все, что может понадобиться для полноценного питания: свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты, хлебобулочные изделия и даже готовые блюда. Заказы обрабатываются быстро, а доставка осуществляется в удобное для тебя время. К тому же, качество продукции всегда на высоте, и цены вполне демократичные. Я сам не раз пользовался их услугами и всегда оставался доволен. Так что рекомендую попробовать, уверен, не пожалеешь.
borislevitskiy52Дата: Понеділок, 01.07.2024, 10:07 | Повідомлення # 3
Группа: Користувач
Повідомлень: 16
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
А где хлеб можно найти, такой чтобы долгого хранения был?

гуд!
lopirevairДата: Понеділок, 01.07.2024, 10:13 | Повідомлення # 4
Группа: Користувач
Повідомлень: 8
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Всем привет!
Хочу вас рассказать про свой опыт покупок продуктов питания в интернете.
Есть классный сайт от производителя Мантинга https://mantinga.org/ru/catalog/105-hleba/ Тут можно найти все из продуктов догого зранения, то есть это замороженные полуфабрикаты.
Я закупаю сразу упаковками эти продукты и у меня в морозилке всегда есть еда, в том числе и хлеб.


пм
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Всі права захищені, при будь-якому використанні ресурсів сайту ссилка на сайт обов'язкова. © 2007-2009Використовуються технології uCoz