ГлавнаяФорум


| RSSВівторок, 21.05.2024, 20:17
[ · Нові повідомлення · Участники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум » Селищний » Соус барбекю
Соус барбекю
linalineva7Дата: П'ятница, 21.07.2023, 14:48 | Повідомлення # 1
Группа: Користувач
Повідомлень: 14
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать ням-ням соус барбекю? Я уже весь интернет облазил, но так и не нашел ни одного места, где можно было бы точно и недорого приобрести этот волшебный соус.
lermontovlermikДата: П'ятница, 21.07.2023, 14:50 | Повідомлення # 2
Группа: Користувач
Повідомлень: 15
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Вот мой горячий совет для тебя - загляни на мой любимый сайт и там посмотрите соус барбекю https://grillex.com.ua/ru/category/sousi . Там ты точно найдешь широкий выбор соусов, это прямо рай для любителей жареного мяса! Соусы продаются в различных объемах и по разным ценам, так что ты сможешь подобрать что-то подходящее для своего кошелька. Я сам там заказывал, и остался очень доволен! Соусы качественные, вкусные, а обслуживание на высоте. По поводу соуса барбекю - у них есть несколько вариантов, так что ты точно сможешь найти то, что ищешь.
mariaflorova28Дата: Вівторок, 25.07.2023, 19:29 | Повідомлення # 3
Группа: Користувач
Повідомлень: 5
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
воу
gallipkaДата: Вівторок, 05.09.2023, 21:49 | Повідомлення # 4
Группа: Користувач
Повідомлень: 5
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Привет всем!
Дайте совет, где можно для кафе заказывать соусы и все необходимое из продуктов?


Чудово!
tikhonovaДата: Вівторок, 05.09.2023, 21:51 | Повідомлення # 5
Группа: Користувач
Повідомлень: 3
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Мне тут посоветовали нового поставщика продуктов для кафе - компанию Мантинга https://mantinga.org/ru/ Я планирую с ними договариваться на следующий месяц.Делюсь контактами этой конторы с вами, тут очень много всего есть - и соусы, и десерты, и хлеба... В общем, вплоть до упаковки все можно заказывать. Удобно, выгодно - пробуйте. По этому поставщику в Сети много хороших отзывов.

Всім гарного настрою!
LevchenkoДата: Понеділок, 11.09.2023, 11:55 | Повідомлення # 6
Группа: Користувач
Повідомлень: 7
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
++++
Форум » Форум » Селищний » Соус барбекю
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Всі права захищені, при будь-якому використанні ресурсів сайту ссилка на сайт обов'язкова. © 2007-2009Використовуються технології uCoz