Можно ли заработать в интернете? - Форум
ГлавнаяФорум

| RSSСубота, 21.01.2017, 13:44
[ · Нові повідомлення · Участники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Форум » Питання і відповіді » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понеділок, 12.10.2009, 11:13 | Повідомлення # 1
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
Sanja-ZДата: Понеділок, 26.10.2009, 10:49 | Повідомлення # 2
Lizer, в интернете заработать можно. Я учусь зарабатывать на Forex, скажу сразу работа не легкая, необходимо много знаний и железные нервы. По поводу всего остального заработка, то думаю больших денег там не заработаешь, ну разве что откроешь свой интернет магазин. Попробуй накачать ексклюзивных, без глюков, бесплатных (с кряками) програм и продавать их на своем сайте за "не дорого":)) Только сначала изучи платежную систему webmoney. Я думаю это реальный шанс заработать как минимум 50$ в месяц. Думаю людям лучше будет заплатить тебе 1 $ и купить прогу, чем потратить пол дня на поиски в интернете. Сам хотел когда то попробовать раскрутить эту идею но за Forexом руки не доходят.

Слава Україні!!!
lileyaДата: П'ятница, 23.01.2015, 21:52 | Повідомлення # 3
Я не верила,что можно зарабатывать именно так. Но работаю уже в данной сфере 16 лет и имею машину(есть программа на получение машины),объездила почти всю Европу-мне легче сказать сейчас где я не была-в Италии и Словении,но это дело времени-просто не успела. Последняя поездка от компании Арабские Эмираты-фотоотчёты можно посмотреть на сайте avon.cn.ua У кого есть желание пообщаться о возможностях с кампанией AVON и как строить бизнес именно в интернете и получать заработок на карточку и при этом будет стаж и заработок будет влиять на пенсию в дальнейшем-вышлите смс со своим именем на номер 050-952-38-83 и мы Вам перезвоним. Шары нет! Отвечу на все интересующие Вас вопросы. Кому данная тема не интересна-просто пройдите мимо-для меня это основная работа! Есть 3 возможности: быть клиентом(покупать на прямую со склада со скидками до 30%),представителем,координатором! Выбор всегда за Вами!
vazonov11Дата: Субота, 23.07.2016, 09:42 | Повідомлення # 4
а где пропал мой пост?

идн
Форум » Форум » Питання і відповіді » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Всі права захищені, при будь-якому використанні ресурсів сайту ссилка на сайт обов'язкова. © 2007-2009Використовуються технології uCoz