ГлавнаяФорум


| RSSНеділя, 28.04.2024, 09:38
[ · Нові повідомлення · Участники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум » Питання і відповіді » Кто знает хорошее междугороднее такси?
Кто знает хорошее междугороднее такси?
HzBoyДата: П'ятница, 20.10.2023, 19:59 | Повідомлення # 1
Группа: Користувач
Повідомлень: 22
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Привет, друзья! У меня сейчас возникла небольшая загвоздка - мне нужно доехать из Киева в Умань, и я в поиске надежного междугороднего такси. Может быть, у кого-то из вас есть опыт и советы? Что бы вы порекомендовали при выборе такси на такое расстояние? С нетерпением жду ваших идей!
misterbicipsДата: П'ятница, 20.10.2023, 20:34 | Повідомлення # 2
Группа: Користувач
Повідомлень: 7
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
Привет. Я недавно стоял перед такой же задачей и нашел отличное решение. Рекомендую посетить сайт https://taxired.site/kiev-uman - у них отличные условия. Во-первых, цены на этом сайте действительно порадовали - никаких скрытых комиссий. Заказал такси на Киев-Умань, и меня довезли на комфортабельной машине. Водитель был опытным и дружелюбным, и весь маршрут прошел гладко. Особенно здорово, что они приехали точно вовремя, и я не опоздал ни на минуту. В общем, если ищешь надежное междугороднее такси для поездки в Умань, то смело обращайся к ним. Мой опыт с ними был отличным, и я надеюсь, что и вы останетесь довольны!
iwankowalolitaДата: П'ятница, 26.04.2024, 13:40 | Повідомлення # 3
Группа: Користувач
Повідомлень: 16
Репутація:  ±
Статус: Поза мережею
спасибо за рекомендацию
я всегда думала, что любое такси можно заказать в другой город, просто дороже
Форум » Форум » Питання і відповіді » Кто знает хорошее междугороднее такси?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Всі права захищені, при будь-якому використанні ресурсів сайту ссилка на сайт обов'язкова. © 2007-2009Використовуються технології uCoz